LCD телевизор Polarline 50PU11TC-SM [50", 3840 x 2160, TFT, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android]
товар закончился
товар закончился
4.5
Диагональ экрана : 50"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Polarline 50PU11TC-SM
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
До 2019
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
330 кд/м2
Время отклика пикселя
8.5 мс
Частота обновления
Тип матрицы
TFT
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, игровой режим, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1122 x 689 x 225 мм
Размеры с подставкой
1122 x 689 x 225 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Тип процессора
ARM Cortex A53
Операционная система/платформа
Android
Объем оперативной памяти
1 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
16Вт
Питание
Потребляемая мощность
92Вт