LCD телевизор Asano 50LU8120T [50", 3840 x 2160, WVA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android]
товар закончился
товар закончился
4.5
Диагональ экрана : 50"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Asano 50LU8120T
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2020
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
280 кд/м2
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
WVA
Технология экрана
LED
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, запись видео
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
1.4
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
952 x 576 x 125 мм
Размеры с подставкой
1080 x 690 x 210 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Android
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Особенности звука
Объемное звучание (Surround), cтереозвук NICAM, dolby Digital, автоконтроль громкости (AVL)
Мощность звука
14Вт