Монитор AOC 22B30HM2 [22", 1920 x 1080, VA, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2]
22B30HM2
22B30HM2 – фото 1
22B30HM2 – фото 2
22B30HM2 – фото 3
22B30HM2 – фото 4
22B30HM2 – фото 5
22B30HM2 – фото 6
22B30HM2 – фото 7
22B30HM2 – фото 8
22B30HM2 – фото 9
22B30HM2 – фото 10
22B30HM2 – фото 11
22B30HM2 – фото 12
Диагональ экрана : 22"
О товаре
Диагональ экрана
22"
Разрешение
1920 x 1080
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
VA
Частота обновления
100 Гц
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор AOC 22B30HM2 [22", 1920 x 1080, VA, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на AOC 22B30HM2 в г. Белгород
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Монитор AOC 22B30HM2
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
KNS digital solutions
4.89566 оценок
KNS digital solutions
4.8
∙ 9566 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
сегодня
Средняя цена
20 дней назад
Обзор цен
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
Ситилинк
Ситилинк
История цены
Описание
Характеристики AOC 22B30HM2
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
HDMI, VGA, 3.5 мм jack
Игровой монитор
Нет
Технология синхронизации
NVIDIA G-Sync
Экран
Разрешение
1920 x 1080
Тип матрицы
VA
Яркость
Контрастность
Диагональ экрана
22"
Время отклика
4 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
16:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
100 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Широкоформатный, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия HDMI
1.4
Энергопотребление
17 Вт
Конструкция
Kensington Lock, возможность крепления на стену
Количество HDMI
1
Габариты
Вес
3.01 кг
Размеры (ШхВхГ)
539.7 x 285 x 202.3 мм