LCD телевизор Rombica 50MT-UDG54G [50", 3840 x 2160, IPS, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Android]
товар закончился
товар закончился
4.5
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Rombica 50MT-UDG54G
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2023
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
50"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
240 кд/м2
Время отклика пикселя
9.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
IPS
Технология экрана
QLED
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Особенности
Функция TimeShift, телетекст
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Miracast, Chromecast, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический), S/PDIF (коаксиальный)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.0
Стандарт Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1100 x 644 x 70 мм
Размеры с подставкой
1110 x 700 x 240 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
Android
Звук
Особенности звука
Объемное звучание (Surround), dolby Audio, dolby Digital, dolby Digital Plus
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
105Вт